Диод TP1.5KE20CA Диод TP1.5KE20CA
4.9 63
TP1.5KE20CA
диоды
Диод  TP1.5KE20CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE20CA
Полное название: TP1.5KE20CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 54.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 21 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TP1.5KE20CA : TP1.5KE20CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 20V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101