Резистор переменный 157B103MX Резистор переменный 157B103MX
157B103MX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 157B103MX фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 157B103MX
Полное название: 157B103MX.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 7.92 mm
Диаметра вала : 3.17 mm
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 157
Сопротивление : 10 kOhms