Резистор переменный 7286R100KL.25 Резистор переменный 7286R100KL.25
7286R100KL.25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 7286R100KL.25 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 2.22 mm
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина вала : 20.625 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 100 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : BI Technologies / TT Electronics
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 10 Turn
Основные характеристики резистора переменного 7286R100KL.25 : 7286R100KL.25 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8" 100K OHM 10 TURN WIREWOUND