Резистор переменный 3590S-4-102L Резистор переменный 3590S-4-102L
3590S-4-102L, 1K
резисторы
Резистор переменный 3590S-4-102L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3590S-4-102L
Технические характеристики:
Длина : 39.22мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж во втулке
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Размеры : 22.22 (Dia.) x 39.22мм
Диаметр : 22.22мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 20.6мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 10
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 2W
Диаметр монтажного отверстия : 10.44мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±5%
Вес, г : 19
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного 3590S-4-102L : 3590S-4-102L, 1KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 1кОм 2Вт линейный, IP65, примечание: 1K