Потенциометр 534B1202JC Потенциометр 534B1202JC
534B1202JC, потенциометр 2кОм 0.25% 2Вт 22.2мм
резисторы
Потенциометр 534B1202JC фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 534B1202JC
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 5
Количество оборотов : 10
Макс.рабочее напряжение, В : 63
Мощность, Вт : 2
Серия : 534
Сопротивление : 2
Тип выводов : навесной
Основные характеристики потенциометра 534B1202JC : 534B1202JC, потенциометр 2кОм 0.25% 2Вт 22.2ммрезисторы переменные