Резистор переменный RT055AS3300KB Резистор переменный RT055AS3300KB
RT055AS3300KB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 36 mm
Диаметр : 60 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 15 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Номинальная мощность : 55 W
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RT055
Сопротивление : 330 Ohms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Rheostats
Торговая марка : Vishay / Sfernice
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного RT055AS3300KB : RT055AS3300KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 60mm 55W 330ohm 10%