Резистор переменный AR200KL.25 Резистор переменный AR200KL.25
AR200KL.25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный AR200KL.25
Полное название: AR200KL.25.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.3424 mm
Длина вала : 20.6 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Номинальная мощность : 5 W
Номинальное напряжение : 1 kV
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : Model A
Сопротивление : 200 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : BI Technologies / TT Electronics
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 10 Turn
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного AR200KL.25 : AR200KL.25 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1-13/16" 200K OHM 10 TURN