Потенциометр 534B1102JC Потенциометр 534B1102JC
534B1102JC, потенциометр 1кОм 5% 2Вт
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 534B1102JC фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 534B1102JC
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 5
Сопротивление : 1
Диаметр Стержня (Вала) : 6.34мм
Длина Стержня - Метрический : 20.62мм
Допуск Сопротивления : ± 5%
Класс Мощности : 2Вт
Количество Витков : 10виток(-ков)
Линейка Продукции : 534 Series
Линейность Дорожки : Линейный
Монтаж Потенциометра : Втулка
Сопротивление Дорожки : 1кОм
Тип Регулировки : Отверстие для Отвертки
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие потенциометры и похожее оборудование.
Основные характеристики потенциометра 534B1102JC : 534B1102JC, потенциометр 1кОм 5% 2Втрезисторы переменные