Микросхема 110RCM500-24DMQF Микросхема 110RCM500-24DMQF
110RCM500-24DMQF, RCM500 500W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 77 a 137.5 V dc, Voltage
микросхемы
Микросхема 110RCM500-24DMQF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 110RCM500-24DMQF
Технические характеристики:
Width: 141мм
Глубина: 38мм
Isolation Voltage: 4.2kV dc
Length: 209мм
Brand: BEL POWER SOLUTIONS INC
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Output Voltage: 24В пост. тока
Серия: RCM500
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 77 → 137.5 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 500W
Efficiency: 96%
Output Current: 21A
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 77 V to 137.5 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 500 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 21 A
Габариты: 209 mm x 141 mm x 40 mm
Длина: 209 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 141 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 21A
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Power (Watts): 500W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Melcher RCM (500W) ->
Size / Dimension: 8.23"" L x 5.55"" W x 1.57"" H (209.0mm x 141.0mm
Type: Enclosed, Conformal Coated
Video File: Bel Power RCM Series Converters | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 137.5V
Voltage - Input (Min): 77V
Voltage - Isolation: 4.2kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, кг: 1.35
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы 110RCM500-24DMQF : 110RCM500-24DMQF, RCM500 500W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 77 a 137.5 V dc, VoltageИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Power Supply