Микросхема PDM2-S5-S15-D Микросхема PDM2-S5-S15-D
PDM2-S5-S15-D
микросхемы
Микросхема PDM2-S5-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S5-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 133 mA
Длина: 20.32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Упаковка: Tube
Ширина: 10.16 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 133mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM2-D (2W) ->
Size / Dimension: 0.80"" L x 0.40"" W x 0.32"" H (20.3mm x 10.2mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы PDM2-S5-S15-D : PDM2-S5-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 4.5 5.5 Vdc input, 15 Vdc, 133 mA, single unregulated output, DIP