Микросхема NCM6D4805EC Микросхема NCM6D4805EC
NCM6D4805EC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCM6D4805EC
Полное название: NCM6D4805EC.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.75 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.6 A
Выходной ток-Канал 2: 0.6 A
Габариты: 32 mm x 20 mm x 10.75 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.2 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial, medical
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: NCM6
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Вес, г: 10.6
Основные характеристики микросхемы NCM6D4805EC : NCM6D4805ECПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 48V-5V 0.4A Dual Output DIP