Микросхема CHE100W-24S12-CM Микросхема CHE100W-24S12-CM
CHE100W-24S12-CM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHE100W-24S12-CM
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 8.4 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 90.5%