Микросхема R1S8-1505 Микросхема R1S8-1505
R1S8-1505
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S8-1505
Полное название: R1S8-1505.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 15 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Длина: 12.7 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R1S8-1505 : R1S8-1505ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 5Vout