Диод 1.5SMC12A Диод 1.5SMC12A
4.9 63
1.5SMC12A
диоды
Диод  1.5SMC12A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC12A
Полное название: 1.5SMC12A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 91 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 1.5SMC12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC12A : 1.5SMC12A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 12V 5% Uni-Directional