Диод 1.5KE350A Диод 1.5KE350A
4.9 63
1.5KE350A
диоды
Диод  1.5KE350A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE350A
Полное название: 1.5KE350A.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 332V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 618V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 299V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 368В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 482В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 332В
Пиковое Обратное Напряжение : 299В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 1.5KE350A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE350A : 1.5KE350ATVS Диодыкол-во в упаковке: 600, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 350 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт