Диод 1.5KE6V8CA Диод 1.5KE6V8CA
4.9 63
1.5KE6V8CA
диоды
Диод  1.5KE6V8CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE6V8CA
Полное название: 1.5KE6V8CA.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 13.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE6V8CA : 1.5KE6V8CATVS Диодыкол-во в упаковке: 600, Корпус: DO201Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 5.8 В; Uогр(ном): 7 В; Uогр(диапазон): 6.45...7.14 В; Uимп(макс): 10.5 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 7 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 5.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 2 кмкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт