Диод 1.5KE68A-T Диод 1.5KE68A-T
4.9 63
1.5KE68A-T
диоды
Диод  1.5KE68A-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE68A-T
Полное название: 1.5KE68A-T.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.6 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE68A-T : 1.5KE68A-TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 58.10V