Диод SESD0402Q2UG-0030-088 Диод SESD0402Q2UG-0030-088
SESD0402Q2UG-0030-088
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SESD0402Q2UG-0030-088
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 22 kV
Другие названия товара № : RF3925-000
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.8 V
Напряжение фиксации : 13 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7 V