Диод 1.5KE6.8CA-E3/54 Диод 1.5KE6.8CA-E3/54
1.5KE6.8CA-E3/54, , Bi-Directional TVS Diode, 1500W, 2-Pin 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE6.8CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE6.8CA-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 10.8V
Минимальное пробивное напряжение : 6.12V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 139A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 10mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.5V
Максимальный обратный ток утечки : 1mA
Число контактов : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 143 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE6.8CA-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.14В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 10.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Пиковое Обратное Напряжение : 5.8В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Breakdown Voltage : 6.45V
Clamping Voltage : 10.5V
Peak Pulse Current : 143A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 5.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE6.8CA-E3/54 : 1.5KE6.8CA-E3/54, , Bi-Directional TVS Diode, 1500W, 2-Pin 1.5KESemiconductorsДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 6.8V Bidirect