Диод 1.5KE27CA-HF Диод 1.5KE27CA-HF
4.9 63
1.5KE27CA-HF
диоды
Диод 1.5KE27CA-HF фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE27CA-HF
Полное название: 1.5KE27CA-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 40 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 23.1 V