Диод SMAJ6.5A-13-F Диод SMAJ6.5A-13-F
4.9 63
SMAJ6.5A-13-F, DIODE, TVS, 400W, 6.5V, UNIDIRECTIONAL, DO-214AC
диоды
Диод SMAJ6.5A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.5A-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.98В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.22В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-214AC (SMA)
Вес, г : 0.16
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ6.5A-13-F : SMAJ6.5A-13-F, DIODE, TVS, 400W, 6.5V, UNIDIRECTIONAL, DO-214ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Также изделие может называться: SMAJ6.5A 13 F, SMAJ6.5A13F, SMAJ6-5A-13-F, SMAJ6,5A-13-F, SMAJ6-5A 13 F, SMAJ6-5A13F.