Защитный диод 1.5KE12CA Защитный диод 1.5KE12CA
1.5KE12CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 12В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE12CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE12CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 10.2 в
Минимальное пробивное напряжение : 11.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 16.7 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Основные характеристики защитного диода 1.5KE12CA : 1.5KE12CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 12В, [DO-201]Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 10.2 В; Uогр(ном): 12 В; Uогр(диапазон): 11.4...12.6 В; Uимп(макс): 16.7 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 12 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 10.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт