Диод PTVS18VZ1USKYL Диод PTVS18VZ1USKYL
4.9 63
PTVS18VZ1USKYL
диоды
Диод PTVS18VZ1USKYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS18VZ1USKYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 710 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 100 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 9.65 V
Напряжение фиксации : 13.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DSN-1608-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.8кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 23.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 44В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В