Диод 1.5KE12CA-E3/54 Диод 1.5KE12CA-E3/54
1.5KE12CA-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 12V, 1.5KE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE12CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE12CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 16.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 10.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : Axial Leaded
Iпи - пиковый импульсный ток : 89.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE12CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.58
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE12CA-E3/54 : 1.5KE12CA-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 12V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 12V Bidirect