Микросхема 0.6V15-N0.8 Микросхема 0.6V15-N0.8
0.6V15-N0.8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 0.6V15-N0.8
Полное название: 0.6V15-N0.8.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 15 V
Входное напряжение, мин.: 15 V
Высота: 25 mm
Выходная мощность: 800 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 600 V
Выходной ток-Канал 1: 1.33 mA
Длина: 46 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: V
Тип выхода: Negative
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Ширина: 12 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cUL, cURus, UL
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 1.33mA
ECCN: EAR99
Features: Adjustable Output
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -10В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Package / Case: 9-SIP Module
Power (Watts): 800mW
Series: UltraVoltВ® V ->
Size / Dimension: 1.81"" L x 0.47"" W x 0.98"" H (46.0mm x 12.0mm x
Type: High Voltage - Non-Isolated Module
Voltage - Input (Max): 16V
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Output 1: 600V