Микросхема UEI-5/12-Q48PR-C Микросхема UEI-5/12-Q48PR-C
UEI-5/12-Q48PR-C, UEI 60W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UEI-5/12-Q48PR-C фотография.
Технические характеристики
Микросхема UEI-5/12-Q48PR-C
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.15%
Нестабильность по сети: ±0.1%
Глубина: 9.7мм
Напряжение изоляции: 2250В пост. тока
Длина: 48.3мм
Корпус: Корпус C74
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2000000ч
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: UEI
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 60W
Эффективность: 91%
Выходной ток: 12A
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы UEI-5/12-Q48PR-C : UEI-5/12-Q48PR-C, UEI 60W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи