Микросхема PYBE20-Q48-S15-DIN Микросхема PYBE20-Q48-S15-DIN
PYBE20-Q48-S15-DIN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE20-Q48-S15-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 25.8 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.333 A
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 68
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PYBE20-Q48-S15-DIN : PYBE20-Q48-S15-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 18 75 Vdc input, 15 Vdc, 1333 mA, single regulated output, DIN rail