Преобразователь SKMW30G-03 Преобразователь SKMW30G-03
SKMW30G-03, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18?75В, 3,3ВDC, Iвых 0?7500мА
микросхемы
Преобразователь SKMW30G-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW30G-03
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SKMW30G-03 : SKMW30G-03, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18?75В, 3,3ВDC, Iвых 0?7500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC