Микросхема PQP3-D12-S24-D Микросхема PQP3-D12-S24-D
PQP3-D12-S24-D
микросхемы
Микросхема PQP3-D12-S24-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQP3-D12-S24-D
Технические характеристики:
Производитель:: CUI Inc.
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 3 W
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 125 mA
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Упаковка / блок:: DIP-5
Длина:: 14 mm
Ширина:: 14 mm
Высота:: 9 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Серия:: PQP3-D
Габариты:: 14 mm x 14 mm x 9 mm
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 125mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQP3-D ->
Size / Dimension: 0.55"" L x 0.55"" W x 0.35"" H (14.0mm x 14.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQP3-D12-S24-D : PQP3-D12-S24-DВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 18 Vdc input, 24 Vdc, 125 mA, single regulated output, DIP