Микросхема 2HVA24-BP1 Микросхема 2HVA24-BP1
2HVA24-BP1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2HVA24-BP1
Полное название: 2HVA24-BP1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 24 V
Высота: 31.8 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to +/- 2000 V
Выходной ток-Канал 1: 250 uA
Длина: 152.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 45 C
Минимальная рабочая температура: + 10 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: HVA
Тип выхода: Bipolar
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 96.8 mm