Микросхема LM2673S-3.3/NOPB Микросхема LM2673S-3.3/NOPB
LM2673S-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2673S-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2673S-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: D2PAK (TO-263)
Минимальное входное напряжение: 8 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 8.64мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 260 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 7
Размеры: 10.16 x 8.64 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 86%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2673
Средства разработки: LM2673-5.0EVAL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-7
Частота переключений: 260 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: LM2673 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-263-8, DВІPak (7 Leads + Tab), TO-263CA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-7
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вес, г: 3.32
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM2673S-3.3/NOPB : LM2673S-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: DDPAK/TO-263-7, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А Понижающие преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель) с макс. входным напряжением 35 В, Texas Instruments