Микросхема LM2596T-12/LF03 Микросхема LM2596T-12/LF03
LM2596T-12/LF03
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2596T-12/LF03
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2596 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 150kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Высота: 8.64 mm
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 10.16 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 150 kHz
Ширина: 4.57 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2596T-12/LF03 : LM2596T-12/LF03Integrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 12 В, 1 выход 3A TO-220-5 Формованные выводы