Фильтр ZCAT2436-1330A Фильтр ZCAT2436-1330A
ZCAT2436-1330A, 10…13мм, Фильтр на круглый кабель (серый)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ZCAT2436-1330A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ZCAT2436-1330A
Технические характеристики:
Диаметр отверстия: 13
Производитель: TDK
Количество отверстий: 1
Наружная высота: 17.4мм
Наружная ширина: 35мм
Серия: ZCAT
Применение: Компоненты подавления
Наружная глубина: 19.5мм
Тип: Ферритовый сердечник
Наружные размеры: 28 Dia. x 35мм
Материал: Материал 30
Вес, г: 29
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ZCAT2436-1330A : ZCAT2436-1330A, 10…13мм, Фильтр на круглый кабель (серый)ZCAT2436-1330A представляет собой зажимной фильтр с ферритовым сердечником для использования с плоским кабелем от 10 до 13 мм, а также подходит для электронных музыкальных инструментов, видеоигр, копировальных аппаратов и факсимильных аппаратов. Уникальный пластиковый корпус обеспечивает простую и удобную установку и включает в себя механизм самоудержания, предотвращающий проскальзывание кабелей. Ферритовый сердечник обеспечивает отличное поглощение высокочастотной электромагнитной совместимости. - Высокоэффективен в качестве меры противодействия синфазной электромагнитной совместимости без отрицательного влияния на качество сигнала - Большой размер сердечника предотвращает насыщение при больших скачках сигнала