Фильтр MMZ1608S221ATD25 Фильтр MMZ1608S221ATD25
MMZ1608S221ATD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S221ATD25
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 4000
Impedance: 220 Ohms
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 500 mA
Maximum DC Resistance: 200 mOhms
Maximum Operating Temperature: +125 C
Minimum Operating Temperature: -55 C
Operating Temperature Range: -55 C to+125 C
Package / Case: 0603(1608 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Qualification: AEC-Q200
Series: MMZ Auto
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25%
Type: AEC-Q200
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1608S221ATD25 : MMZ1608S221ATD25Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 220ohms 500mA Signal Line AEC-Q200