Фильтр ZCAT2035-0930A (grey) Фильтр ZCAT2035-0930A (grey)
ZCAT2035-0930A (grey)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ZCAT2035-0930A (grey)
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: 6…9 мм
Диаметр корпуса: 19,5 мм
Диапазон рабочих температур: 0 …+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 50 (10…100 МГц); мин. 100 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: серый
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Также изделие может называться: ZCAT2035 0930A (grey), ZCAT20350930A (grey), ZCAT2035-0930A-(grey), ZCAT2035-0930A(grey), ZCAT2035-0930A -grey, ZCAT2035 0930A -grey, ZCAT20350930A -grey, ZCAT2035-0930A-grey.