Ферритовое кольцо Z1210C202BPWZT Ферритовое кольцо Z1210C202BPWZT
Z1210C202BPWZT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 2 кОм, 1.2 А, Z-PWZ Series, 0.13 Ом, ± 30%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1210C202BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z1210C202BPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.13Ом
Импеданс при 100МГц: 2кОм
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 2.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 130 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Вес, г: 2.2
Основные характеристики ферритового кольца Z1210C202BPWZT : Z1210C202BPWZT, Ферритовое кольцо, 1210 [3225 Метрический], 2 кОм, 1.2 А, Z-PWZ Series, 0.13 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C