Фильтр Z0805C101APMST Фильтр Z0805C101APMST
Z0805C101APMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр Z0805C101APMST
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра Z0805C101APMST : Z0805C101APMSTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 100ohms 1.7A 25% DCR=40mOhms