Фильтр Z0603C600APMST Фильтр Z0603C600APMST
Z0603C600APMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0603C600APMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0603C600APMST
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 85 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 40 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра Z0603C600APMST : Z0603C600APMSTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 60ohms 2500mA 25% DCR=40mOhms