Фильтр MFBW1V2012-150-R Фильтр MFBW1V2012-150-R
MFBW1V2012-150-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V2012-150-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 9 Ohms to 21 Ohms
Импеданс: 15 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3000 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Chip Beads
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MFBW1V2012-150-R : MFBW1V2012-150-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 15O 3000mA