Фильтр FBMH1608HM221-TV Фильтр FBMH1608HM221-TV
FBMH1608HM221-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBMH1608HM221-TV фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMH1608HM221-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 70 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm