Фильтр BKP1005HS330-T Фильтр BKP1005HS330-T
BKP1005HS330-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKP1005HS330-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 85 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.7 A
Серия: BKP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm