Фильтр Z0603C331GPWZT Фильтр Z0603C331GPWZT
Z0603C331GPWZT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z0603C331GPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0603C331GPWZT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 600mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 210mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-PWZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра Z0603C331GPWZT : Z0603C331GPWZTFiltersFerrite Beads and Chips330 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 600 мА 210 мОм