Ферритовое кольцо Z0603C252DSMST Ферритовое кольцо Z0603C252DSMST
Z0603C252DSMST, Z0603C252DSMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 2.5 кОм, 200 мА, Z-
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C252DSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 1.1Ом
Импеданс при 100МГц: 2.5кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 2.5K
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.1Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2.5 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C252DSMST : Z0603C252DSMST, Z0603C252DSMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 2.5 кОм, 200 мА, Z-Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 2,5 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 1,1 Ом