Фильтр Z0402C680ASMST Фильтр Z0402C680ASMST
Z0402C680ASMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0402C680ASMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 600mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 130mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 68 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра Z0402C680ASMST : Z0402C680ASMSTFiltersFerrite Beads and Chips68 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 600 мА 130 мОм