Микросхема XC6127N31BNR-G Микросхема XC6127N31BNR-G
XC6127N31BNR-G
микросхемы
Микросхема XC6127N31BNR-G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема XC6127N31BNR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Порог повышения напряжения: 3.1248 V
Порог понижения напряжения: 3.0752 V
Пороговое напряжение: 3.1 V
Рабочий ток источника питания: 1.1 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 0.8 %