Микросхема V375B5C200BL Микросхема V375B5C200BL
V375B5C200BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375B5C200BL
Полное название: V375B5C200BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V375B5C200BL : V375B5C200BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250/425/375 5v/ 40A