Микросхема MTE1S1509MC-R Микросхема MTE1S1509MC-R
MTE1S1509MC-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MTE1S1509MC-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 7.05 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: MTE1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Ширина: 11 mm
Вес, г: 1.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MTE1S1509MC-R : MTE1S1509MC-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 15Vin 9Vout 111mA Single SM