Микросхема XC6119N31ANR-G Микросхема XC6119N31ANR-G
XC6119N31ANR-G
микросхемы
Микросхема XC6119N31ANR-G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема XC6119N31ANR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 30 us
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Порог повышения напряжения: 3.162 V
Порог понижения напряжения: 3.038 V
Пороговое напряжение: 3.1 V
Рабочий ток источника питания: 1.1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 0.9 uA
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 2 %