Микросхема R1Z-3.33.3/P Микросхема R1Z-3.33.3/P
R1Z-3.33.3/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1Z-3.33.3/P
Полное название: R1Z-3.33.3/P.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 3.25 V to 3.5 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R1Z
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.6
Основные характеристики микросхемы R1Z-3.33.3/P : R1Z-3.33.3/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 1W 3.3VIN 3.3VOUT