Микросхема PYBE20-Q48-D15 Микросхема PYBE20-Q48-D15
PYBE20-Q48-D15
микросхемы
Микросхема PYBE20-Q48-D15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBE20-Q48-D15
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBE20-Q48-D15 : PYBE20-Q48-D15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 18 75 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-667 mA, dual regulated output, DIP